Вода, лишенная энергии жизни

В детстве мы любили сказки, в которых живая вода возвращала силу, лечила раны богатырей и добрых героев. Поверьте, такая чудотворная вода существует. Концентрат поливекторной гидроплазмы «AQUA Life» – уникальный продукт. Он обладает мощным эффектом на организм человека. Это результат многолетних исследований в области медицины, биофизики, экологии человека.

Отечественными учёными было сделано потрясающее открытие. В живой природной воде родников, горных ключей и речек, обнаружено особое вещество – плазма – свободный комплекс из несвязанных в атомы и молекулы частиц. Она получила название гидроплазма.

К сожалению, сегодня мы повседневно имеем дело с водой, лишённой первородной энергии жизни. Даже самая высокая технологическая очистка питьевой воды лишает её природных оздоровительных свойств.

Использовав накопленный десятилетиями мировой опыт биогенизации водных структур, отечественная наука разработала высококлассную технологию получения концентрированной гидроплазмы, способной поддерживать организм здоровым и повышать его иммунитет. Экспериментально доказано, что именно гидроплазма является определяющим звеном в биоэнергетической структуре живого организма, обеспечивающим его молодость, энергию, стрессоустойчивость и долголетие.

Концентрат гидроплазма, без преувеличения, способен творить чудеса. Он даёт возможность замедлять процессы старения, омолаживает и продлевает жизнь, улучшает состояние клеточных мембран, повышает клеточную адаптацию, сохраняет эластичность капилляров и стенок крупных сосудов, очищает сосуды от инородных белков, увеличивает прочность костей скелета, уменьшает зависимость от алкоголя и наркотиков.

Гидроплазма в концентрированном виде делает простым процесс приготовления целебной воды в необходимых человеку количествах и готовится практически моментально. Гидроплазма «AQUA Life» – живая вода, о силе которой наши предки слагали легенды.

Полимодулятор– инновационный продукт комплексного поддержания организма в норме, выпускаемый в виде водного спрея. В его основе лежит концентрированная энергия вакуума, одного из важнейших альтернативных источников энергии на планете. Это среда, в которой возникают элементарные частицы, из которых извлекается энергия для полимодулятора.

Технология обогащения воды энергоинформационными ресурсами позволила получить наиболее эффективное и безвредное на сегодняшний день средство естественного повышения энергетики, а, следовательно, эффективности иммунитета и обменных процессов, опередив при этом новейшие мировые технологии без преувеличения на десятки лет. Она по своей сути является медициной будущего.

Полимодулятор включает в себя более 2000 информационных (тонких) полей, действующих целенаправленно. Важно понимать, что полимодулятор не воздействует непосредственно на патологии. Его действие заключается в поставке на клеточно-капиллярный уровень дополнительных энергоресурсов, что в свою очередь обеспечивает максимально возможную по полноценности работу метаболизма и иммунного ответа. Устранение же заболеваний, происходит автоматически самим организмом, как саморегулирующейся структурой по мере восстановления его функциональности.

Также рекомендуется применение полимодулятора в профилактических целях и в реабилитационные периоды после перенесённых заболеваний. Его продолжительное систематическое применение обеспечивает реальное омоложение всех органов и тканей.

При применении полимодулятора человек с первых же дней ощущает прилив энергии, бодрость, уверенность. Восстановительный процесс одинаково интенсивно протекает по всем направлениям жизнедеятельности организма. Снижается потребность в чрезмерном употреблении пищи, улучшается общее состояние организма, то есть осуществляется переход на исключительно высокий энергетический уровень, а, следовательно, на более качественный, гармоничный уровень жизневосприятия.

Мы знаем, что йод – жизненно важный элемент для каждого человека. Основное влияние он оказывает на щитовидную железу, которая вырабатывает гормоны, необходимые для нормального роста и развития организма. Они также стимулируют сердечную деятельность, углеводный и жировой обмены, скорость проведения нервных импульсов, усиливают поглощение кислорода тканями и их теплопродукцию, повышают деятельность отдельных ферментных систем в организме.

Рекомендуемая суточная доза потребления йода в России для взрослого человека – 150 мкг в день, реальное потребление йода составляет в среднем 40-80 мкг в день, то есть в 2-3 раза ниже нормы.

Природный йод, содержащийся в IQ – LIFE сохраняется в течение длительного времени, может точно дозироваться при употреблении, хорошо усваивается и безопасен для организма. В отличие от йода из неорганических соединений, безвреден даже при длительном употреблении в высоких дозах.

Такой продукт, как концентрат IQ – LIFE – не имеет аналогов, клинически исследован и сертифицирован, отличается высоким и стабильным процентом связанного йода и отсутствием посторонних примесей. Биологически активная добавка концентрат IQ – LIFE – это революционное решение в медицине.

Концентрат гидроплазмы способен творить чудеса.