Приверженность безопасности и качеству продукта

Что главное в производстве БАДов ❓

💯 В последние годы тренд на здоровое питание и осознанный образ жизни вырос в разы. Мы проходим чек-апы организма, составляем грамотный рацион, восполняем дефицит при помощи биологически активных добавок. 🤗

Если для покупки правильной корзины питания есть свои рекомендации (животные белки, клетчатка, жиры растительного происхождения и сложные углеводы), то с выбором производителя витаминов могут возникнуть вопросы.

✔️ Но только не с компанией ДЕМ4 Р! Есть несколько весомых причин, чтобы доверять свое здоровье именно нам.
1⃣ Производителем продукции от ДЕМ4 Р является ООО «КоролёвФарм». Его политика полностью совпадает с нашими запросами в создании продуктов: приверженность безопасности и качеству.

В ООО «КоролёвФарм» внедрены и действуют:
✅ система менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями международных стандартов ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008 г. (ISO 9001:2008);
✅ система менеджмента качества пищевой безопасности в соответствии с требованиями международных стандартов ГОСТ Р ИСО 22000 – 2007 г. (ISO 22000:2005), ГОСТ Р 54762-2011/ISO/TS 22002-1:2009;
✅ высокий уровень развития системы менеджмента компании был подтвержден неоднократно международной экспертной оценкой RQA Providing Solutions from Concept to Consumption.

2⃣ Еще одна компания, которой мы доверяем изготовление своей продукции, – ООО «Полярис». Производство оснащено современным и высокотехнологичным оборудованием, а персонал обладает уникальным опытом работы и высоким уровнем знаний.

В ООО «Полярис» внедрены и действуют:
✅ система менеджмента безопасности пищевых продуктов в соответствии с требованиями FSSC 22 000;
✅ соответсвие продукции высоким требованиям стандарта «Халяль»;

✅ вся продукция имеет свидетельство о государственной регистрации.

ООО «Полярис» – единственный в России производитель капсулированных рыбных жиров, Омега-3 и Коэнзима Q 10 по стандарту «Халяль».

Выбирая БАДы, отдавайте предпочтение проверенному производству. ДЕМ 4 Р – забота о каждом покупателе! 💚