Шокирующая правда связи Ковида с разрушением щитовидки

Дорогие читатели, данная информация касается каждого человека, живущего на Земле!
Вы узнаете шокирующую правду связи Ковида с разрушением щитовидной железы!
Информации много, но если здоровье важно для вас и ваших близких, дойдите до конца.

От того, насколько адекватно и серьёзно мы отнесёмся сейчас к последнему этапу глобального подавления здоровья, зависит качество нашей жизни. Нужны экстренные меры, объединяющие людей в одну дружную мировую семью. Ведь никто в одиночку не справится с глобальным нападением на наше здоровье в ближайшие годы – будь то один человек, семья, компания, город или страна.

Прочитав это, просим вас, максимально поделиться со всеми! Просим также, перевести его на все языки мира и поделиться!
Почему мы начали со слов «последний этап глобального подавления здоровья»?

Мы попытаемся раскрыть тайну скрытого отъёма нашего здоровья, который начался более 70 лет назад, разложим по этапам с самого начала, опишем кем и зачем это могло быть пролоббировано!

Также мы попробуем сломать и удалить глобальные метастазы массового сознания, хотя это будет сделать архисложно, особенно в официальном медицинском сообществе!

Итак! Вернемся в 1850 год – в начало официальной эры «йодотерапии» (в 1956 году уже было 1743 вида йодных лекарств). И это было панацеей от 90% болезней – позже мы расскажем о механизме работы йода. Им с потрясающими результатами лечились все мыслимые и немыслимые патологии: паралич, холера, фистула, глухота, искривление позвоночника, сифилис, туберкулез, ожоги, подагра, астма, язва, бронхит, гипертиреоз, гипотиреоз, хронические отравления, стенокардия, артериосклероз, аневризм и т. д.

Представьте: за период более 100 лет ни единого случая отравления!

Ежесуточный прием йода при разных клинических состояниях доходил до 6 000 000 мкг в день (4 000 000% от нормы в день, согласно ВОЗ), сегодняшнее же врачебное сообщество избегает йода, как ПРОКАЗЫ!

Лауреат Нобелевской премии Альберт Сент-Дьердьи говорил о йоде: «Когда я был студентом-медиком, йод был универсальным лекарством. Никто не знал, как он работает, но он все лечил прекрасно!»
КТО И КАК УБИЛ ЙОД И ЙОДОТЕРАПИЮ?

Краткая хронология событий.

1948 год, США (год создания ВОЗ, интересное совпадение). Псевдо-эксперты Вольф и Чайков, опираясь на подозрительные выводы эксперимента на крысах, заявили во всеуслышание, что внедрение больше 300 микрограмм йода считается чрезмерным и потенциально вредным, категорически игнорируя огромный опыт предшественников.

На это профессор из США, Гай Абрахам, воскликнул: «Что не смогли устроить мечи наций в 1-й и 2-й мировых войнах, было сделано перьями двух ученых. Урон, нанесенный роду людскому в данной войне, ничтожен по сравнению с ущербом, который нанесли эти двое ученых-биологов»

Перейти: Эффект Вольфа-Чайкова: Воющий волк?

1949 год, США. Стэнли расширил недоказанное предположение Вольфа и Чайкова и перенес его на людей (без исследований!).

1965 год, Лондон. «Национальный институт самочувствия» встревожил население заявлением о «чрезмерных количествах йода в хлебоизделиях».

1969 год. Питтман развил истерию о «чрезмерном йоде» в хлебоизделиях.

Конец 1970-х. Заменили йод в муке на бром — струмогенное (токсичное) и зобогенное вещество.

1970−1980-е годы. Начало хлорирования — т. е. химоружие стали добавлять в питьевую воду вместо йода.

1980 год. ВОЗ вводит рекомендуемую диетическую ежесуточную дозу йода — 150 микрограмм. (В 6−11-м изданиях Британская энциклопедия 1910−1911 гг. в качестве «обычных» доз рекомендует 300—900 миллиграммов, т. е. от 300 000 до 900 000 микрограмм йода в день!!!)

Получается, что легким движением руки они снизили рекомендуемую дозу до 6 000 раз. Как вам!?!

Давайте посмотрим, к чему это привело.

1980—2000 гг. За 20 лет ураганное распространение ожирения, диабета, артериальной гипертензии, рака груди и щитовидной железы в мире приняло уровень пандемии.

Напротив, в Японии данные по этим заболеваниям считаются самыми низкими среди развитых стран. Японцы – курящая и пьющая нация (алкоголь продается 24/7), но это никак не влияет на их самочувствие и продолжительность жизни.

Согласно статистике здравоохранения Японии 2001 года, японцы в день употребляют примерно 14,6 граммов порошка из морских водорослей, где содержится 43,8 миллиграмма простого йода. Японцы употребляют йод в миллиграммах, а не в микрограммах, и дозировка превышает дозу, рекомендуемую ВОЗ – задумайтесь – в 300 раз!

Поразительный факт: в 1963 году (год утверждения увеличенных доз йода в питании) в Японии было всего 153 человека старше 100 лет. Только за последние 57 лет число 100-летних выросло в 522 раза. Вот это качественный возрастной скачок!

Встает прямой вопрос: где правда?
Как же так получилось и, главное, кто и в каких целях ввел человечество в заблуждение? Йод, который так же жизненно необходим, как чистый воздух и вода, опорочен и выставлен врагом всего человечества.

Кто те люди, которые сидят в ВОЗе и Минздравах всего мира и упорно прописывают нам «белую химию», гормоны и антибиотики вместо йода?!

Абсолютно ясно, что здоровье наций от принимаемых мер не улучшается, а напротив – угнетается!

Они не остановились на уничтожении йода. В 1990-2000 годы происходит массовое распространение пестицидов, ядохимикатов, продуктов с ГМО.

В итоге мы живем в токсичном мире:
«Есть неопровержимые доказательства того, что каждый ребенок, независимо от того, где он родился, будет подвергнут воздействию не только с рождения, но и с момента зачатия, искусственным химическим веществом, унаследовав его от своих матерей и отцов», – говорит д-р Тео Колборн, старший научный сотрудник программы Всемирного фонда дикой природы.

Итак, почему мы назвали эту статью «КОВИД – универсальный убийца! Последний гвоздь в гроб щитовидной железы!»?

Вот о чем говорят последние исследования немецких и итальянских ученых: новая коронавирусная инфекция проникает в клетки эндотелия – это такой слой особых клеток, «выложенных» по внутренней поверхности сердечных полостей, кровеносных и лимфатических сосудов. А они вырабатывают нужные вещества для огромного количества принципиально важных процессов: свёртывания крови, регуляции артериального давления, поддержания активности сердечной мышцы, обеспечения мозга необходимыми элементами.

А почему коронавирус поражает весь организм, не могут понять… Ведь они не пошли дальше эндотелия! Может быть, это запретная тема? Хотя вроде все прозрачно.

Что же приводит к эндотелиальной дисфункции и нарушениям в системе коагуляции? Изменение тиреоидной функции (Т3, Т4)! Это доказывает прямую зависимость влияния гормонов щитовидной железы (ЩЖ) на коагуляционную систему!

Но давайте же посмотрим функции гормона Т3:
· стимуляция тканевого роста;
· запуск метаболических процессов;
· насыщаемость клеток организма кислородом (недостаточность вызывает гипоксию) отсюда и одышка при коронавирусе;
· усиление выработки печенью витамина А;
· снижение холестерина, который откладывается на сосудистых стенках и может стать причиной атеросклероза;
· увеличение частоты сердечных сокращений;
· стимулирование нервной системы;
· повышение теплообразования.

На что влияют гормоны ЩЗ:
· скорость метаболизма;
· сердце и все кровеносные сосуды;
· органы дыхания;
· скелет, мышцы;
· почки;
· головной мозг;
· репродуктивную систему;
· кроветворение.

В общем, почти на все жизненно важные органы и системы.
А как вы думаете, что произойдет, если заблокировать саму работу щитовидной железы или хотя бы снизить ее работоспособность? Щитовидка берет на себя функцию охранника организма, и любое нарушение ее работы тотчас сказывается на всех системах.

Вероятно, вирус нападает в первую очередь на щитовидную железу!

Чтобы понять, так ли это, давайте сравним основные признаки КОВИДа и признаки дисфункции щитовидки:

Возьмём в начале симптомы коронавируса, запоминайте:
Сухой кашель.
Повышенная температура, озноб.
Боль в суставах, мышцах и горле.
Одышка.
Тошнота, рвота и понос.
Потеря запаха и вкуса.
Потеря энергии, упадок сил.
Снижение аппетита.
«Мутная» голова и сознание.
Тревожность.
Нестабильная работа сердца.
Пониженное либидо.
Кожные высыпания и сухость кожи.
Тромбоз сосудов.

Теперь просмотрим симптомы нарушения функционирования щитовидной железы:
Затруднение дыхания, приступы удушья, сухой кашель.
Боль в суставах и мышцах.
Потеря аппетита и вкуса.
Ощущение холода или озноб.
Высокое кровяное давление.
Боли в желудке, понос или запор.
Высокий уровень липопротеидов низкой плотности (ЛПНП) или тромбоз.
Потеря интереса к сексу, низкое либидо.
Нечеткое мышление.
Сердце трепещет или пропускает удар-другой, бьется слишком тяжело или слишком быстро.
Нервозность и тревожность.
Упадок сил, слабость.
Сухость и шелушение кожных покровов.

Получается схожесть на 93%, к тому же по таким специфическим симптомам, которые не свойственны вирусным инфекциям.

Коронавирус вызывает тромбоз, что и приводит к смерти!

Впервые связь между заболеванием щитовидки и венозным тромбозом была описана Н. Kaliebe в 1913 г. Он наблюдал пациента с болезнью Грейвса и церебральным венозным тромбозом. Смотрите ссылку под видео https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6085976/

Это подтверждают сегодня в 2020, немецкие и итальянские врачи. Некоторые мировые ученые уже начали это замечать. Так, Франческо Латрофа, доктор медицинских наук из университетской больницы Пизы обнаружил прямую связь коронавируса и ЩЗ http://www.meddaily.ru/article/22may2020/tireoditpodosst

Это является и обязательным условием тромборезистентности сосудов. Изменение тиреоидной (Т3) функции приводит к эндотелиальной дисфункции и нарушениям в системе коагуляции. Вот он – окончательный ответ европейским ученым. Вот где исток или начало проблем!

Высокий уровень липопротеидов низкой плотности (ЛПНП) – прямой показатель недостаточной работы щитовидки!

Также подозрительно, что симптомы коронавируса не проявляются до 14 дней. Может, как раз за это время вирус разрушает работу щитовидки, а точнее сказать, добивает её, ведь у 99% людей она уже была проблемная!

Профессора из США уже рассказывали ранее, из-за чего блокируется ЩЗ:

Джон Грей — Вред хлора в питьевой воде

Профессор США Борис Увайдов о глобальной проблеме со здоровьем! При катастрофической нехватке йода!
Как же так получилось, что ведущие ученые не видят явного?!

Поразительно то, что после 3 месяцев перенесенного коронавируса, даже в легкой форме, человека еще долго преследуют различные последствия (прямые причины неправильной работы щитовидки):

— ощущение кома в горле;
— сильное выпадение волос;
— обильное обсыпание прыщей по всему телу и лицу;
— температура 37 не падает;
— у многих суставные боли, сводят ноги и руки так, что аж немеют конечности;
— боли головы, в груди, образования фиброза в сердце, пониженное давление крови;
— затрудненное дыхание, фиброзы в легких;
— нарушенная психика, панические атаки. И т. д…

Более 1000 истинных ученых по всему миру «кричат» об одной единственной причине проблем с щитовидной железой – это пандемический йодный дефицит! И спровоцирован он массовым заблуждением в том, что избыток йода в организме опаснее, чем его нехватка! Виновата в этом «медицинская йодофобия» – необоснованный страх использования йода свыше утвержденных норм.

Официальная медицина умалчивает, что мы каждый день по несколько раз пользуемся водой с боевым отравляющим веществом – хлором, едим ядовитый бром с мукой и чистим зубы фтором, травимся крысиным ядом, используя тефлоновую посуду.

Мы каждый день потребляем ЯДЫ! Это норма, и наглухо замалчивается!

Кем? Конечно, ФАРМЛОББИ! Или, словами Трампа, «Глубинным государством».

Они нам внушают, что яды в нанодозах безвредны. Но это не так, яды могут накапливаться, кристаллизоваться и вызывать смертельные болезни. У женщин с раком груди находят огромное количество токсичных галогенидов брома и хлора.

Но главный вред хлора, брома и фтора в том, что они блокируют поглощение щитовидкой йода и замещают йод в гормонах Т3 (3 атома йода) и Т4 (4 атома йода) на 3 и 4 атома хлора или брома, соответственно. Поэтому щитовидная железа начинает интенсивно работать, а после отключается. А с первой дозой принятого йода удаление этих веществ из нашего организма увеличивается – на 78% брома и на 50% хлора!

Подавляющее большинство специалистов в области здравоохранения опасаются йода из-за незнания его биохимических и физиологических свойств. Их убедили в том, что йод вызывает гипотиреоз, тогда как в действительности он способствует нормализации функции щитовидной железы.

А на самом деле реальность такова, что люди, которые увеличивают потребление йода до 200 000 мкг (как Японцы), вмсето 150 мкг (в 1300 раз ниже), не имеют признаков гипотиреоза (таких как усталость, выпадение волос, головные боли, увеличение веса и сухость кожи), у них поддерживается нормальный уровень Т3 и Т4.
Но это еще маленький обман с йодом:

Йод содержится в каждой из ста триллионов клеток нашего организма. Качественная жизнь невозможна без определенного уровня йода в нем. Йод является универсальным питательным веществом для клеток и способствует укреплению здоровья на многих уровнях.

В более широком плане, с физиологической точки зрения, важно понимать, что щитовидная железа является лишь одной из многих желез и тканей, которым необходим йод. Другими органами и системами с высоким поглощением йода являются молочные железы, яичники, шейка матки, кровь, лимфа, кости, слизистая оболочка желудка, слюнные железы, надпочечники, предстательная железа, толстая кишка, тимус, легкие, мочевой пузырь, почки и кожа.

В общем плане щитовидная железа содержит 50 миллиграммов йода, грудь — 200 миллиграммов, кожа содержит 400 миллиграммов йода, все тело вмещает 2000 миллиграммов, а наверное, и гораздо больше.

Мы должны организовать беспощадную борьбу со всякой дезинформацией по поводу йодофобии, рассылая в соцсетях выдержки о йоде из 500 трудов мировых ученных: https://iodlife.ru/tainaja_realnost

Чтобы выжить в этом токсичном мире, нужно перейти на японский стандарт потребления йода – даст нашим телам силу для противостояния отравлению, поступающему из пищи, воды и воздуха.

Более того – йод самый мощный антибиотик, который у нас есть. Он может помочь спасти мир, особенно сейчас – от всех этих неконтролируемых и очень устойчивых инфекций.

Опять же – йод мощный помощник в деле снижения негативного воздействия вакцинации (ведь в вакцине могут содержаться тяжелые металлы в виде адъюванта), йод хелатирует, т. е. захватывает ртуть, алюминий, свинец и кадмий и выводит их с собой (как камикадзе). Йод не задерживается, как токсины, а выходит из организма через 24 часа с мочой, вот почему его можно и нужно потреблять каждый день.

Более того, есть йодсодержащие протоколы (исследованные на 107 пациентах) лечения коронавируса за 5-7 дней со 100% эффектом.

Поделитесь этими знаниями с родственниками, друзьями, тогда мы вместе сможем уберечь себя и близких!
«Если пешки решат не ходить, то игра на шахматной доске не состоится»