Сколько вы платите за лечение?

Восток — дело тонкое. В Японии врачам платят только тогда, когда человек не болеет. Зарплата же наших докторов зависит от количества пациентов. И чем больше вы болеете, тем выгоднее системе здравоохранения.

У современной медицины одна цель — искусственно создать проблемы человеку, чтобы он приходил лечиться снова и снова и вечно платил за лечение. Это бизнес. Специально загазованный воздух, загрязнённая вода, некачественные, напичканные химией продукты — вот благоприятная среда для развития заболеваний различной степени тяжести.

И статистика 2019 года это только подтверждает.

В среднем люди страдают от 80 заболеваний в год, включая обычную простуду, неврозы и боли в спине. На лечение в год у человека уходит минимум 21 день.

На различные препараты тратятся баснословные суммы. Так сколько денег за всю жизнь отдают за лекарства жители разных стран (при средней продолжительности жизни в 71 год)? — в Америке — $49 948; — в Канаде — $35 358; — в Германии — $28 897; — во Франции $32 589.

А сколько заплатите вы? В среднем на различные препараты у жителей России уходит 19,5 тысяч в год — 1 400 000 руб. за всю жизнь. И это без учёта оплаты лечения, анализов и посещения специалистов в клиниках.

Задумайтесь только — вы содержите не только себя и своих близких, но и огромный аппарат медиков и фармацевтов. Как говорится, оно вам надо?

Перестаньте кормить нахлебников от медицины — научитесь слушать своё тело и исцеляйте себя сами!