Техника восстановления зрения

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Сегодня , в международный день офтальмологии хочу поделиться своим результатом .

Партнером нашей компании я стала с ноября месяца 2021 г . Так как было очень сложно разобраться в нашей продукции , да и времени совсем не было , я целиком и полностью доверилась своим наставникам❤️ Благодарю Вас

Про зрение … Очки для меня стали помощником в чтении лет 7 -8 назад . Постепенно зрение стало падать и мне приходилось менять линзы уже 2 раза . До использования нашей продукции я вообще не могла без очков что-либо прочитать , все расплывалось ( Да и тарелку с едой уже с напряжением видела .

Муж подшучивал , одевай , говорит очки 👓 и кушай 😱, что в мои планы , ну никак не входило .

Лекарства я терпеть не могу , так как прекрасно понимаю , что одно подлечишь , а что — то другое в организме даст сбой . На наш продукт я зашла достаточно серьезно , подключила все по максимуму . В глаза 👀 2 раза в день капала гидроплазму в чистом виде .

Все делала абсолютно на интуитивном уровне . Свой организм скажет нам , сколько , чего и когда . На сегодняшний день я прекрасно вижу , что у меня под моим носом в тарелке 😀и уже не пугает , что я очки оставила в машине . С напряжением , но я могу прочитать , чего раньше не было . Сегодня иду забирать новые очки с линзами , которые были по показаниям 5-ти летней давности . В салоне оптики были удивлены и даже в один голос сказали : Ничего себе.

Есть документальное подтверждение . Очень хочется пожелать всем доброго здравия и слушать своих наставников !

Отзыв из нашего чата: Вода, BeeENERGY👍R&B